Размер шрифта

Закрытие турнира по мини-футболу в Базарном Карабулаке

Новости

3 февраля 2018 года в р.п. Базарный Карабулак завершился второй открытый турнир по мини-футболу среди юношей 12-13 лет. В этом году число участников возросло. Соревновались десять команд из Базарно-Карабулакского, Хвалынского, Пугачевского, Вольского, Балтайского, Новобурасского, Петровского и Советского районов. Победу одержала команда из Петровского района. Второе и третье место заняли спортсмены из Пугачёва и Базарного Карабулака.
Глава региона отметил, что в области создаются условия для развития любительского спорта. "В этом году в нескольких районах мы начнём строительство спортивных объектов. Это делаем для наших ребят. 20 лет назад вместе с Сергеем Карельским мы начали проводить соревнования по мини-футболу в Хвалынске. Теперь география соревнований расширяется, интерес растет. На будущий год будем в рамках данного турнира проводить игры в Карабулаке и Балтае", - подчеркнул Валерий Радаев. 
В качестве почетных гостей в турнире приняли участие директор учебно-спортивного центра ДОСААФ России ЮАО города Москвы, Почетный гражданин Хвалынского района Сергей Карельский,  губернатор Саратовской области Валерий Радаев, министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов, заместитель главы администрации г. Саратова по общественным и межнациональным отношениям Сергей Зюзин, председатель регионального отделения ДОСААФ России Сергей Щукин, звезды спорта и эстрады.
 

Региональные новости

Авторизация