Размер шрифта

На старте ПОУ «Автомобильная школа ДОСААФ России в городе Балаково»

Новости

6-7 февраля 2019 г. в рамках проведения месячника оборонно-массовой работы посвященного Дню Защитника Отечества и 92-й годовщине ДОСААФ России в ПОУ «Автомобильная школа ДОСААФ России в городе Балаково»  прошли спортивные и профессиональные соревновании среди курсантов  1 взвода.
В первый  день на автодроме автошколы прошли соревнования по фигурному вождению. Затем курсанты соревновались  по стрельбе из малокалиберной винтовки, поднятию гири и отжиманию от пола.
7 февраля 2019г. состоялись теоретический и практический конкурсы  по знанию ПДД, устройства автомобилей КАМАЗ, УРАЛ и КРАЗ, оказанию первой медицинской помощи и решении нестандартных ситуаций на дороге. В качестве судей выступили сотрудники автошколы мастера производственного обучения по вождению Смык О.Б., Морозов И.А., Вернигора А.А. и врач –фельдшер скорой помощи- Кайсарова И.М., судьям оказывали помощь гости мероприятия это заместитель  военного комиссара г. Балаково, Балаковоского и Духовницкого районов Ханбиков С.Б. и президент Региональной общественной  организации «Молодежное единство» Иванушкин А.А.                                               
Соревнования и конкурсы прошли с азартом и самоотдачей в атмосфере взаимопомощи и дружбы.
По окончанию соревнований были подведены итоги:
1 место заняло 3 отделение, командир Юлин Никита;
2 место заняло 1 отделение, командир Карасев Роман;
3 место 2 отделение, командир Кузнецов Александр.
Звание лучший водитель было присвоено Чугунову Ярославу. Лучшим стрелком  был признан Козлов Илья, которому был  вручен  значок  Отличный стрелок ДОССАФ России. Лучшим теоретиком признан Соловьев Данила, ему же были вручены грамоты за призовые места в двух видах сгибание и разгибание рук в упоре лежа и толкание гири.  Победу в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа одержал Бондаренко Евгений. В толкании гири Карасев Роман. Всем призерам и победителям в командном и в личном первенстве были вручены почетные грамоты и дипломы ДОСААФ России.
Автомобильная школа тоже не осталась без подарка, это часы  от РОО «Молодежное единство».

   
   

Региональные новости

Авторизация