Размер шрифта

Чемпионат Саратовской области по морскому троеборью

Новости

C 15 по 17 февраля в соответствии с планом проведения спортивных мероприятий РО ДОСААФ России  Саратовской области и в рамках проведения Всероссийского месячника ОМР состоялся  чемпионат Саратовской области по морскому троеборью. Данное спортивное мероприятие было проведено совместно с Управлением по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов» и явилось отборочным этапом перед чемпионатом России. В качестве организатора данных соревнований и одним из активных участников явилось ПОУ «Саратовская ОТШ №2 ДОСААФ России».Традиционно команды ДОСААФ заняли призовые места и право участия в финале ЧР. В личном первенстве у женщин Бисерова Анастасия, Коннова Елена, Рождественская Анна добились спортивного звания КМС. Шесть девушек завоевали 1-е разряды. У мужчин звание КМС добились Бешнов Даниил, Шишинин Владислав, Додин Николай, Семёнкин Василий. Восемь человек стали перворазрядниками. Победителям и призерам соревнований были вручены призы и дипломы ДОСААФ России.