Размер шрифта

Турнир по мини-футболу в Хвалынске

Новости

С 22 по 24 августа 2019 года на центральном стадионе г. Хвалынска Саратовской области прошли соревнования открытого Кубка Поволжья по мини-футболу среди ветеранов и детско-юношеских команд памяти Константина Викторовича Ерёменко на призы МФК «Динамо».
Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта и молодежной политики Саратовской области, администрация Хвалынского района, ДОСААФ России . Турнир проводится среди команд воспитанников детских домов, школ-интернатов и обучающихся общеобразовательных организаций 2006-2007 г.р. и среди ветеранов не старше 35 лет уже в 22-й раз. Среди детей приняли участие команды из Хвалынского, Вольского, Базарно-Карабулакского, Петровского, Пугачевского муниципальных районов области, а также Ростова на Дону. Среди ветеранов сыграли команды из Хвалынского, Дергачевского, Духовницкого, Балаковского, Марксовского муниципальных районов области, а также команды из Ульяновской области и республики Казахстан.
Призовые места среди детских команд распределились следующим образом: первое место заняла команда «Волга1» (Саратов), второе место - «Волга2» (Саратов), третье место - команда (Петровск).
В торжественной церемонии закрытия турнира приняли участие Губернатор Валерий Радаев, президент мини-футбольного клуба «Динамо» Андрей Губернский, министр спорта и молодежной политики Саратовской области  Александр Абросимов, председатель регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области Сергей Щукин, представители районной администрации, жители города.
В приветственном слове глава региона отметил, что за 22-летнюю историю существования турнир стал визитной карточкой Хвалынского района и напомнил, что соревнования проводятся в статусе международных, так как в них принимают участие спортсмены из Казахстана. Участникам соревнований Валерий Радаев пожелал новых побед, надежных друзей и большого будущего в спорте.
Призеры и участники соревнования были награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

Региональные новости

Авторизация