Размер шрифта

Кубок Саратовской области имени Ю.А. Гагарина по парашютному спорту по точности приземления

Новости

самара   С 3 по 5 июля на аэродроме Дубки состоялись традиционные соревнования спортсменов-парашютистов на Кубок  Саратовской области имени Ю.А. Гагарина по точности приземления.
Организатором соревнования выступил Саратовский аэроклуб ДОСААФ России им. Ю.А. Гагарина при поддержке Правительства Саратовской области и Администрации Саратовского района, ЦС ДОСААФ России, ФПС России и Регионального отделения ДОСААФ Саратовской области.
Всего в чемпионате приняло участие  17 спортсменов-парашютистов из Саратова, Самары, Ульяновска и Московской области. Великолепная «летная» погода во время 3-х дней соревнований и маститый состав участников предполагали упорную борьбу за звание лучшего спортсмена и лучшей команды. В индивидуальном первенстве по точности приземления победу одержал Проничев К. (Самара), второе место у Гачина А. (Самара), бронзовый призер Косинский С. (Ульяновск). Во второй день соревнований состоялось командное первенство.  Здесь ожидаемую победу одержала команда Самара 1, на втором месте команда из Ульяновска, хозяева соревнований, команда из Саратова,  довольствовались третьим местом. Все призеры соревнований получили заслуженные награды кубки медали и грамоты.

  В этом году соревнования 1-го этапа кубка были перенесены из-за пандемии Covid-19 с апреля на июль, поэтому долгожданное событие принесло массу положительных эмоций и участникам и организаторам соревнований. Будем с нетерпением ждать 2-й этап кубка.

 

IMG к самолету

IMG в небе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG ветеранIMG судьиIMG девушка 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG общая все

 

 

 

 

 

 

 

 

 

награждение

 

команда самара 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональные новости

Авторизация