Размер шрифта

9 мая в г. Балаково Саратовской области состоялся автопробег, посвященный Дню Победы.

Новости

dpb 5В списке праздничных акций которые проводились 9 мая в День Победы в г. Балаково был и массовый автопробег организованный отделом по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР,  местным отделением ДОСААФ России в Балаковском районе и автоклубом «БПАН». 

Старт пробега был дан на парковке гипермаркета Магнит на Саратовском шоссе. Колонна автолюбителей двигалась в сопровождении машин ГИБДД. Из кузова автомобиля, стилизованного под акцию «фронтовая бригада», звучали песни военных лет.

nqmcOxqySAiD2hVMNhudQb0PhB25GHato2sVUA e6fCjNylpk1wMQGUh926J6NWZw0 Wswgw 6uHOcPRnU anlyY

Стоит отметить креатив Балаковских ДОСААФовцев, представивших в автопробеге военную технику и украсивших её транспорантами и символами посвященными великой Победе. В организованном автопробеге приняли участие ретро-автомобили, декорированные машины под военную тематику, многие участники использовали флаг России и знамя Победы. По городу, с соблюдением правил дорожного движения, проехали более ста автомобилей. Прохожие и другие автолюбители приветствовали участников пробега. Из автомобилей слышались песни военных лет.

В завершении автопробега, который состоялся у Обелиска Славы, все желающие присоединились к церемонии возложения цветов.

Организаторы благодарят всех за участие в автопробеге и патриотическое настроение, которое подарили сегодня жителям города в день празднования Великой Победы.

 

dpb 1

dpb 4

QrjzwJ37o2lgCSCCRpCCuVBHInGtvlc saQVnAzwMH83c1Kf7HncUxnV9FLYMSCa1c2n0GQotQcUMuZZ XKLiuTo

rUjhqJAqwGqHWDrO7UVddvGoW3vTF3sdp3UXNcPkQcQqE7aQq35 aRqL qVNHiSqKfftoUojNWY2U Sftj6M4Uw

PSt0C 5oMhgwyJBqA0YuKHxUA8Jm1MnKhqnPq92jD7ePh YgdhErHst18Urm Kl66xpeXiYQ3dI 0mw9X5tVBd2E

dpb 2

Региональные новости

Авторизация